Дорогие жители Артема и те, у кого там есть знакомые или родственники.
Просим помочь нам максимально распространить ориентировку на мальчика в местных группах, домовых и родительских чатах. Возможно кто-то видел или увидит мальчика и сообщит нам.
С первых минут, после того как родители подали заявление, работают сотрудники полиции. Готовы к выезду наши ребята.
Давайте вместе постараемся найти ребёнка и вернуть обеспокоенным родителям.