Наши встречи чаще проходят ночью где-то в лесу или в городе, реже на учебных сборах.
⠀
Сегодня был тот самый день. Сегодня наши ребята участвовали в морской регате. Это было волшебно, красиво и волнительно. Они чуточку не дотянули до призового места, но разве это важно? На самом деле нет! Важна сама атмосфера, люди, море и закат. Ну и возможность получить невероятные эмоции.
⠀
Мы благодарим
Агентство по делам молодежи Приморского края и центр «Молодежь Приморья» за возможность получить новый опыт и эмоции. Капитана Алексея благодарим за терпение и новые знания.💙