22 июня — День памяти и скорби.
В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Она ворвалась в каждый дом и принесла семьям голод, боль, страх и смерть.
Это было время, когда человек проявил себя на пределе моральных и физических сил. Ради мира на земле люди шли в бой, работали у станков и продолжали верить.
Мы бесконечно благодарны поколениям, которые подарили нам будущее. 🕯️
ПРО Екатеринбург