❗️В Кушве из‑за торнадо введён режим повышенной готовности, сообщил мэр Михаил Слепухин.
Особенно пострадали частные дома на улице Первомайской — там работают специалисты ГО и ЧС.
Госавтоинспекция также переведена на усиленный режим: из‑за отключения светофоров движение регулируют сотрудники ДПС, на некоторых участках введут временные ограничения. Водителей просят снижать скорость, уступать дорогу экстренным службам и не создавать помех. 🚨
ПРО Екатеринбург