Reuters: Ирак рассматривает возможность выхода из ОПЕК.
Страна хочет добиться увеличения для себя нефтяных квот в организации. Если этого не произойдёт, она готова «рассмотреть все доступные варианты», пишет агентство со ссылкой на источники в иракском правительстве.
Ранее из ОПЕК вышли ОАЭ