«На подъезде к Судже нас расстреляли».
Житель Курской области рассказал, как вэсэушники убили его брата, а его самого увезли в лагерь для военнопленных.
Сегодня в Россию вернулись семь мирных жителей, захваченных ВСУ во время вторжения в 2024 году.
Вчера состоялся обмен военнопленными — 160 на 160. О возвращении людей с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом договорилась Яна Лантратова @lantratovaDOBRO