«Олерон+» уходит в прошлое: новый оператор на горизонте Региональный оператор «Олерон+» будет заменён новой компанией — «Забайкальский региональный оп…
Региональный оператор «Олерон+» будет заменён новой компанией — «Забайкальский региональный оператор». Об этом сообщил министр природных ресурсов Павел Волжин.
Основной причиной изменений стали устаревший автопарк и частые сбои в работе. На подготовку к запуску потребуется от двух до трёх месяцев, а осенью компания планирует выйти на полную мощность по всему региону. У нового оператора уже назначен руководитель, и в настоящее время оформляется лицензия.
Источник: Чита сегодня
Согласны с заменой ?
👍 — давно пора
🤬— главное чтоб хуже не было