📻 У каждого, наверное, есть своя подборка радиостанций в машине, которые включаешь по настроению.
А недавно случайно в утреннем шоу на этом радио услышал подкаст с Олегом Леоновым. Мы познакомились с ним, когда он подал документы на предварительное голосование «Единой России». Очень грамотный, интересный человек и профессиональный журналист, поэтому эфир послушал с большим интересом.
На MAXIMUM есть не только музыка, но и действительно бодрые интервью, которые проходят живо и с настроением.
Всем рекомендую послушать этот подкаст.
#ЕРМосква #ЕР_МГД #Выборы2026