❗️В Смоленской области при атаке БПЛА погибли два сотрудника МЧС.
По данным властей, ночью над регионом было сбито и подавлено 31 беспилотник, работали силы ПВО, РЭБ и мобильные группы.
В Ершичском округе погибли двое пожарных 30-й пожарно-спасательной части. Ещё двое сотрудников МЧС и один мирный житель получили лёгкие ранения.