Новости России | 360
Новости России | 360
2 804 подписчиков · @Russia_goroda
К каналу →
Yandex Ecom Open Air — летнее событие про онлайн-продажи Yandex Ecom Open Air 2026 объединяет деловую программу, живое общение и атмосферу фестиваля в одном потоке. Здесь обсуждаю…
Читать далее →
285
❗️Почти треть россиян заявили, что спокойно отнесутся к полному отсутствию интернета — СМИ Был проведён опрос, где 28% опрашиваемых отметили, что спокойно отнесутся к отсутствию и…
Читать далее →
249

Пост канала «Новости России | 360» от 01.07.2026

Форум Медовик: управление, маркетинг и продажи клиники!

Ключевое событие! 22-23 октября 2026г — полная прокачка медбизнеса за 2 дня!

✅ Приходи, если хочешь:
— познакомиться с новыми подходами к инструментам эффективного управления
— узнать, как улучшить процессы найма, адаптации, обучения и удержания персонала
— разработать эффективную схему развития вашего подразделения

✅ Что предлагаем:
— выступления 60+ спикеров!
— участие в обсуждении доклада спикеров.
— новые связи, общение, обмен опытом.
— 3 тарифа (онлайн, офлайн, корпоративный).
— обеды и вечеринки!

⚡ Не пропусти важное событие для твоего бизнеса.

Москва, отель Palmira, Новоданиловская наб, 6

Узнать больше

#реклама 16+
skillmed.pro
О рекламодателе
Курган атакован!
Читать далее →
242
Родители 1–8 классов, обратите внимание. С 1 Июля открыт набор на бесплатную 2-месячную программу укрепления школьной базы для учеников 1–8 классов Что вас ждёт: • Вернем интерес…
Читать далее →
367
Другие главы канала «Новости России | 360»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.07.2026
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен прибыла в Ереван с рабочим визито…
👁 158 просмотров
Глава от 02.07.2026
ЖК Событие. Черная пятница только до 15 июля! 🏠Скидки до 15% на квартиры в прес…
👁 163 просмотров
Глава от 01.07.2026
Война с Apple продолжается. ФАС выдала предупреждение Apple: компания должна до…
👁 190 просмотров
Глава от 01.07.2026
ЖК Событие. Черная пятница только до 15 июля! 🏠 Скидки до 15% на квартиры в пре…
👁 225 просмотров
Глава от 01.07.2026
❗️Россия начала закупать бензин в Индии, чтобы восполнить дефицит топлива после …
👁 350 просмотров
Глава от 01.07.2026
Родители 1–8 классов, обратите внимание. С 1 Июля открыт набор на бесплатную 2-…
👁 367 просмотров
Глава от 01.07.2026
Курган атакован!
👁 242 просмотров
Глава от 01.07.2026
❗️Почти треть россиян заявили, что спокойно отнесутся к полному отсутствию интер…
👁 249 просмотров
Глава от 01.07.2026
Yandex Ecom Open Air — летнее событие про онлайн-продажи Yandex Ecom Open Air 2…
👁 285 просмотров

Популярные посты канала «Новости России | 360»

Ходорковский* заочно получил 10 лет колонии по делу о распространении фейков о ВС РФ. Суд признал бывшего главу «ЮКОСа» виновным в распрост…
👁 2 840 просмотров
Россия - сила 🇷🇺
👁 2 341 просмотров
ЦБ России седьмой раз подряд снизил ключевую ставку — до 15%
👁 1 890 просмотров
Госдума ввела штрафы для владельцев российских сайтов за авторизацию пользователей через зарубежную почту. Сейчас по закону, на территории …
👁 1 320 просмотров
Цены на продукты будут мониторить через ФНС. Что это значит для бизнеса и покупателей? В Госдуму внесен пакет законопроектов, который позво…
👁 1 191 просмотров
Птицы, живущие вблизи линии фронта, начали вить гнёзда из оптоволокна с дронов Помимо этого также сообщают, что бобры начали строить дамбы …
👁 1 163 просмотров
Глава РФПИ допустил строительство тоннеля на Аляску На ПМЭФ руководитель Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в интервью бло…
👁 1 100 просмотров
😥 Еще под одной машиной в Москве в районе Коньково был обнаружен подозрительный предмет. Специалисты уже его изъяли и обезвредили, пострада…
👁 1 083 просмотров
Уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова сообщила, что помогла многодетному отцу добиться выплаты 470 тысяч рублей долга по зар…
👁 1 071 просмотров
Россия на высоте! Мы установили новый рекорд: уровень безработицы в 2026 году достиг исторического минимума — всего 2,2%! Это подтверждает, …
👁 1 032 просмотров
Audi показала Nuvolari — свой первый спорткар после R8. Это мощный гибрид, оснащённый 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом и тремя элект…
👁 1 024 просмотров
В Госдуме заявили о нехватке в России квалифицированных психологов. Для помощи участникам спецоперации и их семьям нужно больше психологов.…
👁 1 019 просмотров
Боксёрская груша для котов — новый хит маркетплейсов. Внутри груши спрятан колокольчик, а в перчатках кошачья мята, поэтому мотивация отраб…
👁 1 015 просмотров
Мосгорсуд признал законным решение о лишении статуса адвокатов Алексея Басистова, Дмитрия Проводина и Юлия Тая, более двух лет скрывающихся …
👁 1 004 просмотров
В России изобрели вакцину от аллергии на пыльцу берёзы. Вакцина предназначена для профилактики аллергии на пыльцу берёзы и связанных с ней…
👁 997 просмотров
❗️Путин сегодня расскажет о своем видении того, куда Россия как страна должна двигаться, заявил Песков Выступление президента России на Пле…
👁 987 просмотров
Российские спутники впервые в мире создали помехи для GPS из космоса. До этого ни одной стране не удавалось добиться такого результата!
👁 984 просмотров
Четыре предмета станут обязательными для всех студентов любого направления в российских вузах: — История; — Основы российской государственн…
👁 950 просмотров
Так выглядят детёныши той самой мемной тибетской лисы. Увидеть их в дикой природе — настоящая редкость. Они обитают на Тибетском нагорье, …
👁 950 просмотров
Вечерний чат В Великобритании детям до 16 лет запретили социальные сети. Не пора ли нам в России пойти по такому же пути?
👁 930 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Военные, политические и экономические новости от Юрия Подоляки. Актуальная хроника, анализ событий в России и мире. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных тем дня.…
👥 1 416 891 · +9 876/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 999 889 · +45 098/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 952 771 · +21 642/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры боевых действий и самые важные события в России и мире. Оперативные новости политики, международные хроники и аналитика. Подпиши…
👥 541 662 · +6 284/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш источник быстрых и эксклюзивных новостей. Мы собираем самое важное: оперативные сводки, актуальные события и инсайды, которые не попадают в общий шум. Без воды…
👥 477 546 · +7 873/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости о событиях в России. Мы публикуем факты без прикрас, сохраняя правду и эмоции. Подписывайся, чтобы первым узнавать о…
👥 379 190 · +8 194/7д
🏷 Темы и теги
#реклама #Новости
📋 О канале Новости России | 360
Москва города Россия Russian мир Петербург Сити новости информация Краснодар Рубцовск Екатеринбург Новосибирск Нижний Краснодар Калининград Владивосток родной край News Новости России приколы Владимир Путин государства Госдума Российская Федерация Экономика Russia Казань Москва новости Россия новости Соловьев Россия 24 Политика СВО Россия 360 Россия мир БПЛА дроны

Реклама: https://clck.su/AudeM
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Новости России | 360» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.