Ребёнку распороло ногу в Нижнекамских термах.
По словам отца, 14-летний парень задел ступнёй подводный велотренажёр, когда плавал в бассейне. Купание прервала кровь и резкая боль. Семья говорит, что конструкцию не видно с поверхности и предупреждений рядом тоже нет.
По словам отца, медиков на месте не было, персонал помогать отказался — скорую пришлось вызывать самому. В больницу приехал сотрудник ПДН, сказала, что судмедэкспертиза не нужна, он и так всё зафиксировал и возбудит дело. Прошло больше месяца — расследования от полиции и извинений от терм всё ещё нет. Администрация комплекса, оперативно прокомментировать ситуацию не смогли.