😇В Казани 51-летнего мужчину приговорили к 1,5 года колонии за оскорбительный комментарий в Telegram в адрес ветерана ВОВ награждённого многими наград…
В суде он полностью признал вину и раскаялся. Его признали виновным по статье о реабилитации нацизма и отправили в колонию общего режима.