В Ижевске электропитбайк сбил ребёнка на тротуаре.
Вечером 21 июня недалеко от входа в парк Кирова 26-летний водитель электропитбайка двигался по пешеходной дорожке и сбил 10-летнего мальчика. Ребёнок госпитализирован с травмами.
Водитель не имел права на управление данной техникой и в отношении него составлены административные протоколы.
Фото: ГАИ Удмуртии
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p