⚡ За угрозы мэру города заплатит штраф Житель Сарапула заплатит 50 тысяч рублей за агрессивные сообщения, которые он написал мэру города в соцсетях.
Житель Сарапула заплатит 50 тысяч рублей за агрессивные сообщения, которые он написал мэру города в соцсетях. Мужчина завалил страницу чиновника сообщениями с нецензурной бранью и обещаниями расправы.
На допросе горожанин признался, что действовал на эмоциях, потому что был недоволен работой главы города.
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p