🏃♂В Ижевске подросток сбежал из наркодиспансера, попал обратно и снова сбежал Сообщение о 17-летнем Шутове Александре появилось 21 апреля в соцсетях …
Сообщение о 17-летнем Шутове Александре появилось 21 апреля в соцсетях Добровольческого Поисково-Спасательного Отряда (ДПСО) "Ижевск".
Через время подростка удалось разыскать, и он снова был помещен в диспансер.
25 июня на Сашу снова разместили ориентировку. Парень во второй раз убежал из наркодиспансера на Машиностроителей, 117, прямо в больничной пижаме. Сейчас его ищут.
Охрана в больнице: просто существует
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p