🚫 Жители не могут попасть во дворы из-за наглых автолюбителей Водители облюбовали проезд между домами на Ленина, 17 и Советской, 22.
Водители облюбовали проезд между домами на Ленина, 17 и Советской, 22. Они бросают машины прямо на дороге, чтобы не платить за парковку, и полностью перекрывают движение.
Из-за этого жильцы не могут заехать в свои дворы, а мусоровозы и экстренные службы не способны пробраться к домам. Договориться с автовладельцами по-хорошему не выходит, поэтому люди просят помощи у властей.
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p