В ходе очередного обмена пленными удалось вернуть домой ижевчанина Об этом рассказал региональный уполномоченный по правам человека Максим Шумихин.
Об этом рассказал региональный уполномоченный по правам человека Максим Шумихин. Сейчас наш земляк находится в Беларуси, но в ближайшее время его доставят в Россию.
Всего в результате обмена домой вернулись 160 российских бойцов.
Подписаться - https://max.ru/SMI0180
Предложить Новость - https://vk.cc/cYft7p