🥲 В Красном Селе обнаружили собак, оставленных без еды и воды Тревожная ситуация сложилась возле Нарвской улицы.
Тревожная ситуация сложилась возле Нарвской улицы. По словам местных жителей, на территории самовольных огородов несколько собак содержатся на коротких цепях без доступа к воде и пище.
Очевидцы утверждают, что животные находятся в тяжёлом состоянии, а длина привязей настолько мала, что собаки практически не могут нормально передвигаться.
Неравнодушные жители уже накормили и напоили животных, а также частично распутали цепи. Кроме того, по факту возможного жестокого обращения с животными направлены обращения в полицию и надзорные органы. Ситуация находится на контроле активистов.
✉
Новости Красносельского