🤦♂️ Исправление багов будет только через ДВЕ НЕДЕЛИ!
Фрэнк заявил в Х, что следующий технический перерыв они готовят ближе к Brawl Cup, который пройдет 15 мая.
На данный момент появилась куча новых багов, к примеру - огромный урон 8-Бита с гиперзарядом и баффом Гавса / уровнями в Арене.
Что думаете?