⚡️ Очередная волна банов Разработчики Brawl Stars снова начали массово банить игроков, использующих софты и моды с автоаимом и автомансом.
Разработчики Brawl Stars снова начали массово банить игроков, использующих софты и моды с автоаимом и автомансом.
Недавно было объявлено о создании античита, так что таких банов скоро будет больше. Пользователям BSD бояться нечего, за это пока не банят.