🔨 Новый налог на гаджеты с сентября 2026 года Минпромторг утвердил параметры нового сбора: за каждый смартфон импортеры и производители заплатят 250 р…
Минпромторг утвердил параметры нового сбора: за каждый смартфон импортеры и производители заплатят 250 рублей, а за ноутбук — 500 рублей. Деньги пойдут в бюджет на поддержку российской электроники, но платить за это в итоге придется покупателям
🔥 — От 500 рублей не обеднею
🗿 — Я ни одной копейки не отдам
Халявный Steam 🎮