Дорогие подписчики!
Для всех, кто недавно к нам присоединился: каждую пятницу у нас день всратых стикеров. Максимально странных, кривых и мемных
Но сегодня мы решили устроить битву
❤️ Если сердечко набирает 5000 лайков — объявляем День милоты. Будут самые мимимишные стикеры
💩 Если 5000 наберёт какашка — значит, всё идёт по классике, и вас ждёт наша фирменная всратая пятница.
Судьба пятницы в ваших реакциях. Погнали?