Мы тут подумали… а почему мы вообще используем чужие смайлы, если у нас есть свой — Колобок 🟡Поддержим отечественные эмоции!
а почему мы вообще используем чужие смайлы, если у нас есть свой — Колобок 🟡Поддержим отечественные эмоции!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.