Ровно в 12:15 когда — 85 лет назад прозвучало страшное известие о начале войны — Таганрог вместе со всей Россией остановился на минуту молчания.
Мы склонили головы у памятников, мемориалов и воинских захоронений нашего города.
В этой тишине сила нашего единства и безмерная благодарность героям защитившим мир от нацизма.
Вместе с депутатами, ветеранами, молодёжью и представителями общественных организаций мы возложили цветы к стеле «Город воинской славы».
Это дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений, и тем, кто ковал Победу в тылу.
Мы помним и чтим память наших земляков, отдавших жизни ради нашего будущего. Их героизм и мужество навсегда останутся для нас примером стойкости и любви к Родине.
Вечная память павшим!
Вечная слава живым!
Об этом сообщает глава Таганрога Светлана Камбулова.
👉 Подписаться на ЧП Таганрог!
✉️ Прислать новость
📲 ЧП Таганрог в MAX | 💬 Мы в ВК