😂😂😂😂 Подскажите, это какие-то наши городские службы или «тихо спи….
И это на пересечении улицы Александровской/10-й переулок. Напротив Пятёрочка, через дорогу 2-ой отдел. Совсем безбашенные 😂
👉 Подписаться на ЧП Таганрог!
✉️ Прислать новость
📲 ЧП Таганрог в MAX | 💬 Мы в ВК