⛽️ Автомобилисты с канистрами растянули очереди на заправках Западного в Ростове — полного бака приходится ждать до полутора часов.
По словам нашего читателя, почти в каждой машине водители привозят целый запас пустых ёмкостей.
После заправки автомобиля они дополнительно набирают топливо в канистры.
Из-за крупных закупок очередь движется медленно, а тем, кому нужно просто заполнить бак, приходится ждать до полутора часов.
Как думаете, нужно ли временно ограничить продажу бензина в канистры, пока на заправках сохраняется дефицит?
Пишет канал "Че по Ростову?"
📲 ЧП Ростов в MAX
📱 Подписаться на ЧП Ростов!
📲 Прислать новость