👤 Еще одна семья из Ростовской области удостоена ордена «Родительская слава».
🔹Указом Президента Владимира Владимировича Путина семья Ким из Аксайского района отмечена высокой наградой. Они воспитывают десятерых детей.
🔹Старший сын Вадим учится в медицинском университете. Средний, Александр, — служит в армии. Младшие, школьники, — занимаются гимнастикой, рисованием, учатся в музыкальной школе.
🔹Глава семьи Артур Валерьевич работает водителем-экспедитором, заботится о семье и детях. Мама Алёна Александровна — подполковник юстиции, стоит на страже закона, а все свое свободное время посвящает детям. По выходным вся семья Ким часто отправляется на рыбалку. Это традиция, которая всех объединяет.
Поздравляю Алёну Александровну, Артура Валерьевича и всю их большую семью с государственной наградой!
Гордимся нашими семьями и прекрасными семейными традициями Дона!
Об этом сообщает губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
👉 Подписаться на ЧП Таганрог!
✉️ Прислать новость
📲 ЧП Таганрог в MAX | 💬 Мы в ВК