Светлана Камбулова сообщила, что транспортное обслуживание жителей Таганрога — один из вопросов, который постоянно находится на её личном контроле.
Мы на секунду решили, что это опечатка.
Нет. Логика следующая: маршруты дублировали друг друга более чем на 92%, что, по словам Камбуловой, было «неразумным расходованием ресурсов». Отменить — разумно. Итог — «транспортное сообщение станет более удобным, рациональным и стабильным».
Реакция жителей города оказалась красноречивее любого комментария. Один из таганрожцев в чате главы города задал простой вопрос: кто вообще просил оптимизировать транспортную систему, которая работала в городе больше полувека?
Вопрос, к слову, без удобного ответа. Потому что маршруты, которые «дублировали» друг друга на 92%, всё это время возили конкретных людей по конкретным адресам. И теперь эти люди узнали, что их маршрут был неразумным расходованием ресурсов. Пост прислал наш подписчик
👉 Подписаться на ЧП Таганрог!
✉️ Прислать новость
📲 ЧП Таганрог в MAX | 💬 Мы в ВК