МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
На выходе из сквера Петра (через дорогу от корпуса «И») были найдены котята. К себе их возможности взять нет (две собаки в квартире). Возможно вы застанете этих малышей и сможете забрать на передержку или забрать себе. Спасибо за распространение информации!
Автор поста: Анна Виноградова
👉 Подписаться на ЧП Таганрог!
✉️ Прислать новость
📲 ЧП Таганрог в MAX | 💬 Мы в ВК