⛽️ ⛽ ⁉️ ️Когда закончится этот цирк?
Сами же создаете эту очередь 🤦🏻♀️ я без проблем заправляюсь на эксоне, да дороже на 4 рубля зато я не стою в этой дебильной очереди 🤣
Пишет пользователь Ирина Прокопенко в сообществе ТагДПС.
📲 Авто Таганрог в MAX
👉 Подписаться на Авто Таганрог!
✉️ Прислать новость