Админы, разместите, пожалуйста.
Сегодня, 25 июня, приблизительно в 21:30 в трамвае номер 2 (от площади Восстания ехали в сторону университета) увидели хаски. Потеряшка.
Аккуратная, ухоженная, знает команды, с хорошим ошейником (тёмный с белыми косточками). Его хорошо видно на втором и третьем фото. Собачка грустная и растерянная. Глазки немного косят.
Мы уточнили у вагоновожатого. Выяснили: собачка кается уже около 2 часов, села в трамвай самостоятельно на Добролюбовском.
Мы не могли взять на передержку: нас арендодатель предупредил, чтобы без животных.
Советовались с вагоновожатым. Нам сказали, что высадят её на Добролюбовском, где она села. Чтобы увеличить шансы найти своего хозяина.
Очень хорошая, ласковая собачка! Виляла хвостом, ластилась, но ни с кем не уходила из трамвая. Нюхала сидения, пол, подходила к двери. Бока впалые, взгляд грустный.
Хозяин, уверена, что ты волнуешься и ищешь её! Видно, что собака...
👉 Подписаться на ЧП Таганрог!
✉️ Прислать новость
📲 ЧП Таганрог в MAX | 💬 Мы в ВК