Мы переключаемся с режима «мир должен мне дать» в режим «я работаю с тем, что есть».
P.s. В 2023 году я очень много говорила про электромобили)), но они тоже ненадолго 🤭
Ничего нет постоянного и не будет ☝
Обнимаю вас 💕
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.