Утята поселились в луже на обочине после ночного ливня в Тюмени.
Непогода очень порадовала пернатых: на улице Николая Федорова семья уток плескалась прямо на обочине, сообщают местные жители. Счастливое семейство даже успели заснять на видео.
Они определенно заслуживают вашего лайка🥰