🫡 В Перми два школьника попали в спеццентр из-за кражи Еще в марте вместе с другими подростками они стащили товары из пункта выдачи заказов.
Еще в марте вместе с другими подростками они стащили товары из пункта выдачи заказов. Так как парочка школьников были возрастом 11 и 13 лет, полноценное наказание им не назначили. Лишь вручили их родителям официальное предостережение.
Однако суд повторно изучил обстоятельства и поведение подростков, и направил мальчиков в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей на 1 месяц.
📲 Это Пермь в МАХ