😳 В Перми заметили тигра Пермячка приехала на Бахаревку, чтобы купить мебель.
Пермячка приехала на Бахаревку, чтобы купить мебель. Около одного из зданий она заметила толпу людей, которая смотрела в окно и снимала что-то на телефоны.
Подойдя поближе, стало понятно, что привлекло внимание зевак - на подоконнике сидел живой тигр. Неизвестно, как и почему животное оказалось внутри. Сотрудники магазина на вопросы посетителей не отвечали.
📸 Диана Глотова / АиФ
📲 Это Пермь в МАХ