31-летний мужчина гулял с девушкой у реки Воронеж и решил подарить ей плюшевого медведя.
По данным полиции, он зашёл в цветочный магазин и забрал игрушку стоимостью 7 тысяч рублей. Девушка приняла подарок, не подозревая, что медведь краденый.
После заявления директора магазина полицейские изучили камеры и быстро установили подозреваемого.
Игрушку изъяли и вернули владельцу. На мужчину возбудили уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️