Ёлка, «Бонд с кнопкой», Найк Борзов, «Диктофон», Драгни и еще 56 московских артистов выступили на фестивале «Дикая мята» в Тульской области.
За три дня там прошло 130 концертов, на которые со всей страны приехало 53 983 человека. Одной из главных особенностей в этом году стало рекордное количество эксклюзивных сетов, премьер и шоу-программ. Ёлка презентовала свое новое звучание, большие специальные шоу с оркестром подготовили Драгни и ssshhhiiittt!, отметившие десятилетие группы. «Бонд с кнопкой» показали шоу в расширенном составе со струнными и народными инструментами.
Я счастлив: мы сделали лучший фестиваль! Безумно благодарен команде, артистам и партнерам! Мы запустили новое пространство «Лампа», которое открыли The Hatters с акустикой. Это новое место притяжения. Презентовали невероятную площадку «Вашана Арена». А еще мы пели в саду фолка с Ёлкой, снимали первые сцены будущего художественного фильма и записывали с музыкантами ролики для новой радиостанции «Дикая мята», которая начнет свое вещание уже этим летом. Работы у нас много, но энергии еще больше — я воодушевлен эмоциями тысяч людей, которые уехали с фестиваля абсолютно счастливыми. И конечно, не перестанем благодарить Бога за три потрясающих солнечных дня!
Андрей Клюкин
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️