💥 Мальчики 10 и 7 лет пострадали в ДТП по вине пьяного бесправника В Усть-Абаканском районе произошло ДТП, в котором пострадали двое детей 7 и 10 лет.
В Усть-Абаканском районе произошло ДТП, в котором пострадали двое детей 7 и 10 лет. Виновником аварии стал нетрезвый водитель.
Инцидент случился в селе Усть-Бюр. Мужчина 50 лет, управлявший автомобилем ВАЗ, не справился с управлением при повороте и врезался в электроопору. В машине находились двое мальчиков, которые не были пристёгнуты ремнями безопасности и получили травмы.
У водителя обнаружили состояние алкогольного опьянения, а также выяснилось, что у него нет водительских прав. За это правонарушение ему грозит крупный штраф или арест на срок до 15 суток.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️