«Я потерял в реке старшего брата, и смотреть, как гибнут люди, не мог»: Сотрудник ГУФСИН с друзьями спас в Прикамье тонущую семью В тот июньский день …
В тот июньский день 37-летний сотрудник ГУФСИН Алексей Киршев вместе с друзьями был на сплаве. Группа уже собиралась домой, как на их глазах начали тонуть люди.
"Мы сплавлялись по Вишере вместе с ребятами из нашей футбольной команды", - поделился с «КП» - Пермь» инспектор отделения профессиональной служебной подготовки ГУФСИН России по Пермскому краю Алексей Киршев.
В какой-то момент с берега другие туристы закричали «Помогите, люди тонут!»:
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️