Там в Германии некий латентный нацист командующий немецкими ВВС заявил, что «НАТО будет бить по Калининграду, Кольскому полуострову, Санкт-Петербургу …
Передайте кто-нибудь этому персонажу, что в случае полномасштабной войны с Россией у блока НАТО бить уже не получиться, ведь после ядерного апокалипсиса бить уже будет физически нечем.
Подобные заявления воспринимаю как попытку суицида некоторых евро-нацистов, которые так ненавидят Русскую цивилизацию, что готовы сдохнуть вместе со своими детьми и странами, лишь бы хоть как-то нагадить нашей Родине!