Пан Усик после визита в США к Трампу сегодня «отрекся» от своих «боксерских поясов» и приготовил себя к «политике»))) Вместе с Ахметовым пан Усик реши…
Вместе с Ахметовым пан Усик решил, что свою шкуру в боксе он не сможет продавать так дорого, как в политике, ведь для Трампа нужно сохранить Украину как государство и для этого предатель православной веры готов еще раз изобразить из себя «пророссийского и православного».
Что такое «плясать за деньги» пану Усику прекрасно известно, он даже готов иногда получать публично по морде, лишь бы «денег в корыте» становилось у него все больше.
Стоит заметить, у коалиции Эпштейна сейчас любят предателей с актерскими способностями…