К вопросу о том, почему в британской королевской семье запрещено секвенирование генома.
Потому что может получиться нехорошо.
1 ряд: якобы папа, затем принц Уильям, а рядом чужой дядя Ротшильд
2 ряд: якобы папа, затем принц Эндрю, а рядом тренер мамы по верховой езде.
Ну я даже не знаю, что сказать по поводу того, насколько нынешний британский монарх "олень с рогами"))) Элита, которую заслужила Британия)))