Неадекватность - это вести себя адекватно с неадекватными людьми.
Поэтому главные вопросы вызывают не заявления Рубио об «отсутствии соглашения в Анкоридже», а позиция его российских собеседников, верующих уже трудно сказать во что. И ещё у дипломатов всегда остается алиби в связи со спецификой их непростой работы - звонкий протрамписткий трэш в ведущих российских СМИ после мероприятия на Аляске - самое яркое проявление последовательной беспринципности российских элит, двуединых под масками «патриотов» и «либералов», всегда готовых по первому свистку вновь, задрав штаны, бежать за любимой зеленой морковкой заокеанского господина.
Пока деньги и оружие «цивилизованного мира» безотказно работают на наше уничтожение, глупость и доверчивость мутируют в сообщничество.
Чтобы избежать двух кошмаров - собственного военного поражения или всемирного ядерного коллапса, Россия должна перестать показывать миру мультик о Коте Леопольде и отвечать максимально жестко.
Взято с канала Олег Ясинский
https://t.me/olegyasynsky