Вы заметили что что-то изменилось?
Весной было тяжело. Я слышала это отовсюду. Какая-то общая тревога, давление, ощущение что земля уходит из-под ног. Событийный ряд снаружи был непростым. И внутри — тоже.
А сейчас?
Снаружи ничего особо не поменялось. Новости те же. Жизнь та же. Но внутри — что-то сдвинулось. Как будто чуть легче дышать. Чуть больше энергии. Чуть больше ощущения что всё будет. Заметили?
Поисследовала информацию. Это не случайно!
Лето этого года — одно из самых мощных по энергиям за последние годы. Солнцестояние позади — и оно в этом году было особенным. Впереди зеркальное 26 июня, врата космического процветания, потом 07.07, потом Врата Льва в августе. Один за другим — коридоры силы...
Энергии сменились. И тело это чувствует раньше головы. Моё так уж точно!
А Вы чувствуете разницу состояния между весной и сейчас? 👇
🔥 - да, сейчас по сравнению с весной намного лучше состояние
❤️ - ничего не поменялось, всё также
🙏 - а у меня состояние весной было лучше наоборот