Воины-дальневосточники уничтожили ещё один топливный хаб ВСУ в зоне спецоперации Поражены хранилища горючего на нефтебазе, которая используется в инте…
Поражены хранилища горючего на нефтебазе, которая используется в интересах противника в районе населённого пункта Высокогорное Запорожской области. Также наши операторы беспилотников продолжают уничтожать артиллерию и пехотные группы.
Подробнее на сайте "Вести. Хабаровск"