🤩 Треки, которые выйдут сегодня ночью • MIA BOYKA — «PRIME»; • Джиган, NILETTO — «Не умею грустить»; • IOWA — «МЫ»; • ГЛЕНТ — «ГИМН РОБЛОКС»; • SODA L…
• MIA BOYKA — «PRIME»;
• Джиган, NILETTO — «Не умею грустить»;
• IOWA — «МЫ»;
• ГЛЕНТ — «ГИМН РОБЛОКС»;
• SODA LUV — «Филлеры»;
• Scally Milano, Yanix — «Каблуки»;
• тёмный принц — «Догвилль»;
• Heronwater — «19 SUMMER NIGHTS»;
• ТРАВМА — «Призрак»;
• Витя АК — «вырос» (альбом);
• Джон Гарик — «Arctic Rose»;
• Смоки Мо, UncleFlexxx — «NO LOVE».
Что из этого ждём? 🤔