Юнашев LIVE
Юнашев LIVE
10 312 подписчиков · @Yunashev_Live
К каналу →
Кстати, про автомобильные предпочтения политиков и чиновников: Владимиру Вольфовичу Жириновскому, как лидеру фракции ГД, была положена служебная БМВ. Но он больше любил ездить на …
Читать далее →
20 546
Реклама
Выходим на финишную прямую рабочей недели и читаем главные новости в традиционном вечернем дайджесте: ▪️Владимир Путин выступил на пленарном заседании съезда Российского союза про…
Читать далее →
21 742

Дмитрий Песков заявил, что идея централизованных взносов со стороны бизнеса на проведение СВО не обсуждалась.

Дмитрий Песков заявил, что идея централизованных взносов со стороны бизнеса на проведение СВО не обсуждалась.

— Неправда, что Путин обращался с такой просьбой. Правда, что один из участников встречи с президентом говорил, что готов выделить крупную сумму. Это было семейным решением. Многие, начинавшие бизнес в 90-х, считают своим долгом сделать такие взносы. Это их инициатива, не Путина, — подчеркнул пресс-секретарь президента.

Подписывайся на Юнашев LIVE в MAX
Судя по видео, межпарламентские связи России и США крепнут. Наших депутатов уже и колой угостили. Настоящей, американской. Подписывайся на Юнашев LIVE в MAX
Читать далее →
19 572
Во время торжественной части мероприятия в честь дня Росгвардии Виктор Золотов чуть не задел Путина штандартом. Завидую скорости реакции президента.
Читать далее →
19 073
Другие главы канала «Юнашев LIVE»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 28.07.2026
Заканчиваем вторник традиционным вечерним дайджестом главных новостей дня: ▪️Пу…
👁 1 270 просмотров
Глава от 28.07.2026
Встреча Зеленского и Трампа в Белом доме продолжалась около часа. Полностью зак…
👁 1 980 просмотров
Глава от 28.07.2026
Патрушев: это мы научили Китай всё делать. Руководитель Морской коллегии Никола…
👁 2 903 просмотров
Глава от 28.07.2026
Патрушев: нашим судостроителям проще строить военные суда, а не гражданские.
👁 2 872 просмотров
Глава от 27.07.2026
Почти весь день провёл в Кремле, но к вечеру уже все публичные мероприятия закон…
👁 3 328 просмотров
Глава от 27.07.2026
Милонов: У нас, у депутатов, есть простая русская пословица: No pain — no gain. …
👁 3 505 просмотров
Глава от 27.07.2026
Виталий Милонов признался: есть депутаты, которых он ни разу не видел в стенах Г…
👁 3 522 просмотров
Глава от 27.07.2026
Заметил, что Анатолий Вассерман без своей знаменитой жилетки. Говорит, в Кремле …
👁 3 548 просмотров
Глава от 27.07.2026
Картаполов уверяет: ждать победы осталось недолго. Спросил у председателя Комит…
👁 3 596 просмотров

Популярные посты канала «Юнашев LIVE»

Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов пересел с «мерседеса» на «Ладу Аура» после общественного резонанса (ну вы помните). Но от оценки нового жел…
👁 22 933 просмотров
Встретил главу «АвтоВАЗа» Максима Соколова, обсудили доминирующее положение «Лады» на российском авторынке. Ни о каких адресных мерах госуда…
👁 21 748 просмотров
Выходим на финишную прямую рабочей недели и читаем главные новости в традиционном вечернем дайджесте: ▪️Владимир Путин выступил на пленарно…
👁 21 742 просмотров
Кстати, про автомобильные предпочтения политиков и чиновников: Владимиру Вольфовичу Жириновскому, как лидеру фракции ГД, была положена служ…
👁 20 546 просмотров
Киев временно оставил попытки отменить русскую культуру, теперь тянет ручонки к науке. Полагаю, из зависти. Очередные очень важные дела укр…
👁 19 783 просмотров
Судя по видео, межпарламентские связи России и США крепнут. Наших депутатов уже и колой угостили. Настоящей, американской. Подписывайся на …
👁 19 572 просмотров
Весь день провёл в Кремле, и мой рабочий день ещё не заканчивается. Но вечерний дайджест о самом важном я для вас собрал: ▪️Владимир Путин…
👁 19 497 просмотров
Вот и подкрался вечер пятницы, и это значит, что впереди два дня отдыха. Подводим сегодняшние итоги в традиционном новостном дайджесте и при…
👁 19 451 просмотров
Я был на огромном количестве встреч Путина с иностранными коллегами, и обычно открытая часть таких мероприятий проходит спокойно и дружелюбн…
👁 19 438 просмотров
Вот и подошёл к концу ещё один рабочий день, а я по традиции собрал для вас самые важные новости дня в вечернем дайджесте: ▪️У президента с…
👁 19 416 просмотров
Как ни странно, Иран, который в общественном сознании считается государством-аутсайдером, не имеющим союзников, оказался в куда более выгодн…
👁 19 355 просмотров
Видели страшные новости про гигантских клещей? Мы с главой Роспотребнадзора спешим успокоить: вашим шашлыкам они не помешают. — Наши специа…
👁 19 324 просмотров
Вчера Трамп в очередной раз выступил с речью, в которой сообщил о победе в Иране (обещает, что еще несколько недель - и точно разгромит окон…
👁 19 282 просмотров
Итак, Иран сообщил, что уже разрабатывает протокол по вопросам движения в Ормузском проливе. Совместно с Оманом. Тегеран уточнил, что огр…
👁 19 249 просмотров
МИД ОАЭ: Сообщения о готовности страны присоединиться к борьбе против Ирана за контроль над Ормузским проливом не соответствуют действительн…
👁 19 179 просмотров
Спросил у Дмитрия Пескова, что думает он по поводу разгоревшихся дискуссий о переходе на шестидневный и двенадцатичасовой рабочий график. Пр…
👁 19 144 просмотров
Россия готова выступить посредником в разрешении конфликта между Ираном и США и Израилем. — Если все хотят — мы готовы, — заявил Сергей Лав…
👁 19 128 просмотров
Лавров шутливо поправил переводчика на переговорах с главой МИД Египта Бадром Абель Аты. Приветствуя коллегу, египетский дипломат обратилс…
👁 19 100 просмотров
Во время торжественной части мероприятия в честь дня Росгвардии Виктор Золотов чуть не задел Путина штандартом. Завидую скорости реакции пр…
👁 19 073 просмотров
Иностранные политики уже спрашивают Москву о возможности посетить Парад Победы — Целый ряд государственных деятелей уже изъявили желание пр…
👁 19 068 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@news_kremlin
Кремль. Новости
Кремль. Новости Сайт Президента России: kremlin.ru
👥 1 263 026 · -8 023/7д
@SolovievLive
СОЛОВЬЁВ
Владимир Соловьёв в Мах
👥 742 752 · +4 169/7д
@medvedev_max
Дмитрий Медведев
Официальный канал Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Д.А. Медведева
👥 418 785 · +1 056/7д
@dva_majors
Два майора
Будет интересно. Мы здесь думаем Ркн номер 7729591994 реклама - http://clck.ru/3Qss6U
👥 374 996 · +2 873/7д
@dmitrynikotin
Дмитрий Никотин
Про политику, простым языком о сложном. Контрпропаганда и интерпретация новостей По рекламе контакт в телеграм - https://t.me/dmitrynikotin Видео выпуски - https://rut…
👥 227 495 · +1 475/7д
@razvozhaev
РаZVожаев
Официальный канал губернатора Севастополя Михаила Развожаева Мои официальные страницы: VK: https://vk.com/razvozhaev_m Телеграм: https://t.me/razvozhaev
👥 227 193 · +2 318/7д
🏷 Темы и теги
#кремлёвский пул #политическая аналитика #военные сводки #украинский конфликт #федеральная антимонопольная служба #авторский взгляд #Политика
📋 О канале Юнашев LIVE
Закулисье российской политики. 15 лет корреспондент Кремлёвского пула
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 13,166,591 постам из 202,146 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Юнашев LIVE» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.