Друзья, 22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдёт минута молчания, посвящённая памяти жертв Великой Отечественной войны.
Именно в 12:15 22 июня 1941 года советские люди по радио услышали сообщение о начале войны. В 2019 году Единая Россия предложила сделать это время ежегодной минутой молчания по всей стране. В апреле 2020 года Госдума приняла соответствующий закон, который подписал Президент России Владимир Путин.
Давайте завтра в 12 часов 15 минут все вместе вспомним павших и отдадим дань уважения их подвигу. Неважно, где вы будете — дома, на работе или в дороге, — просто прервитесь на мгновение, чтобы отдать дань уважения погибшим. Это очень важно.
#ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ДеньПамяти #ЗнатьЧтобыПомнить