Обращаюсь к администрации нашего города Зугрэса, посмотрите пожалуйста в каком запущении находится Аллея ,,СЛАВЫ", на Зугрэс2.
Здесь похоронены парни с нашего с вами города, которые не отсиживались на диванах, а пошли и отдали свои жизни за наш Донецкий край, за нас с вами.
Разве они Не заслужили ,чтоб у них действительно была Аллея" СЛАВЫ", а не трава по колено.