Вместе с главным врачом Коломенской больницы Николаем Макаровым проверили, как проходит капитальный ремонт лечебного корпуса в Озерах.
Строители работают в графике: продолжают внутреннюю отделку помещений, монтируют инженерные системы и электрику, устанавливают систему медицинского газоснабжения, а также водоснабжения и водоотведения.
После завершения работ в пятиэтажном корпусе разместят хирургическое, терапевтическое и эндоскопическое отделения, современную операционную и приемный блок. Лечение здесь смогут проходить почти 8 тысяч пациентов в год. Для удобства палаты будут маломестными и оборудованными отдельными санузлами. Лечебный корпус в Озерах планируем открыть до конца года.
#ГородскойокругКоломна #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограммаЕР #Здравоохранение